Записаться на вождение

Вождение с частным инструктором

Вождение с частным инструктором
Обучение вождению с частным автоинструктором в Минске

Согласно статистике, многие люди, которые проходили обучение в автошколе, недовольны отношением школьных инструкторов к своим обязанностям. Например, многие жалуются, что «местный» автоинструктор не объясняет информацию доступным образом, позволяет себе неадекватное поведение (повышает голос на учеников или делает некорректные замечания) и не подбирает никакого индивидуального подхода к учащимся.
 
Что касается подхода, то речь идет о том, что некоторым хуже получается сдавать назад, а другим – сложнее парковаться, и чтобы закрепить практические навыки, им требуется больше времени, ну и совет бывалого тоже не помешает. Инструктор же тратит час практического занятия на стандартную школьную программу, не уделяя должного внимания особенностям и умениям каждого ученика. Такие недоразумения зачастую убивают желание сдавать экзамен на вождение, нередко даже возникает страх перед дорогой.
 
Всех этих проблем можно избежать, воспользовавшись услугами частных инструкторов, которые, в отличие от своих «официальных» коллег, ведут себя более сдержанно, ведь они получают зарплату не от автошколы, а непосредственно от ученика, поэтому стараются максимально удовлетворить все требования клиента.
 
Обучение с частным инструктором позволит вам самостоятельно выбирать количество занятий, а также составить подходящее расписание. Такой инструктор всегда будет особое внимание уделять проблемным «местам» в теории и практике, благодаря чему вы быстрее справитесь с основными сложностями и избавитесь от страха вождения. Немалым преимуществом является еще и то, что частные инструкторы могут преподавать азы вождения на вашем личном автомобиле, на котором вам предстоит потом ездить.

Записаться на вождение

Полезные статьи

В России больше нельзя ездить с иностранными правами.

В России больше нельзя ездить с иностранными правами.

С 1 апреля в России вступили в силу новые ограничения, касающиеся водителей из других стра...
Подробнее
ГАИ предупредила белорусов о внедрении новых знаков и разметки.

ГАИ предупредила белорусов о внедрении новых знаков и разметки.

В Минске в 2024 году будут использовать новые дорожные знаки и разметку возле учреждений о...
Подробнее
Почему нельзя выворачивать руль до упора в автомобиле?

Почему нельзя выворачивать руль до упора в автомобиле?

В мире автомобилей гидроусилитель руля стал обыденностью. Это устройство придает легкость ...
Подробнее